Delock Kabelbinder hitzebeständig 200 mm x 7.5 mm, 100 Stück
11,00 CHF
Lieferzeit: 5-7 days
- Kabelbinder
- 200 mm × 7,5 mm
- 100 Stück
- Wiederverwendbar
- Material Nylon
- Farbe Schwarz
- Fragen zum Produkt? info@chillandeasy.com
- Telefonische Beratung: +41 79 550 86 64 (Mo–Fr, 08–18 Uhr)
- Versand in der ganzen Schweiz – Versandkosten
Produktinformationen "Delock Kabelbinder hitzebeständig 200 mm x 7.5 mm, 100 Stück"
Produktinformationen: Delock Kabelbinder hitzebeständig 200 mm x 7.5 mm, 100 Stück – Kabelbinder
Ordnung am Schreibtisch, im Büro oder in der Werkstatt: Kabelbinder hitzebeständig 200 mm x 7,5 mm, 100 Stück von Delock, wiederverwendbar.
[200 mm] 200 × 7,5 mm
Länge 200 mm, Breite 7,5 mm – die Breite ist ein guter Anhaltspunkt für die Stabilität: breitere Kabelbinder halten grössere Bündel.
[100 Stk] 100 Stück in der Packung
Die Packung enthält 100 Stück – genug für mehrere Arbeitsplätze, TV-Ecke und Werkstatt.
[icon:star] Öffnen und wiederverwenden
Der Kabelbinder lässt sich lösen und wiederverwenden – praktisch, wenn Kabel dazukommen oder die Anordnung sich ändert.
[icon:shield] Hitzebeständig
Laut Lieferant hitzebeständig – gut für Kabel in der Nähe warmer Geräte.
Hinweis: Angaben laut Lieferant.
Technische Daten
- Marke: Delock
- Herstellernummer: 18757
- Art: Kabelbinder
- Länge: 200 mm
- Breite: 7,5 mm
- Packungsinhalt: 100 Stück
- Material: Nylon
- Farbe: Schwarz
- Ausstattung: Wiederverwendbar
Häufige Fragen
Wie gross darf das Kabelbündel sein?
Das hängt von der Länge ab: Mit 200 mm Länge lässt sich ein entsprechend dickes Bündel umschliessen; für grosse Bündel eher längere und breitere Kabelbinder wählen.
Kann ich den Kabelbinder draussen verwenden?
Für den dauerhaften Einsatz im Freien empfehlen sich ausdrücklich UV-beständige Kabelbinder, denn Sonnenlicht und Kälte machen normale Kunststoffe mit der Zeit spröde. Ob dieser Artikel UV-beständig ist, gibt der Lieferant nicht an.
Kann ich den Kabelbinder wieder öffnen?
Ja, der Kabelbinder ist lösbar bzw. wiederverwendbar.
Wie viele Stück sind in der Packung?
Die Packung enthält 100 Stück.
Aus welchem Material ist der Kabelbinder?
Aus Nylon.
| Ausstattung Kabelmanagement: | Wiederverwendbar |
|---|---|
| Breite: | 7.5 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Material: | Nylon |
| Produkttyp: | Kabelbinder |
| Detailfarbe: | Schwarz |
Anmelden